Приглашаем в гости в наш «Дом»!

Вас ждет необычная Экспозиция «Дом пожилого человека» на выставке социальной и медицинской помощи «Старшее поколение 2022» в Санкт-Петербурге. Приехать на выставку в Экспофорум с 28 сентября по 1 октября стоит хотя бы для того, чтобы зайти в Дом. Здесь можно посмотреть, как оборудовать квартиру для удобства пожилых людей, какая бывает мебель для особых потребностей. Как можно оформить входную группу, кухню, санузел чтобы решить простые бытовые задачи людей старшего возраста.

А еще вас ждут песни и танцы коллективов "золотого возраста", мастер-классы, ярмарка товаров для души и деликатесы. А специалистов социальной сферы многочисленные конференции и семинары делового Форума для обмена опытом.

В 2022 году компания «Несиделки» и магазин «Забота-маркет» принимает участие в оформлении правого крыла дома для пожилых. Наша патронажная служба имеет многолетний опыт ухода за престарелыми. Мы часто оборудуем квартиры наших пациентов с учетом их физических особенностей. Поэтому оборудовать выставочную экспозицию «Дом пожилого» для нашей компании обычная задача.

Для нас участие в Доме – это возможность показать пожилым людям самые удобные приспособления, которые помогают в быту. На выставке их можно пощупать, спросить у консультанта преимущества конкретной модели, узнать какие приспособления вообще существуют! Каждый год на выставке люди говорят «Ах как жаль, что я раньше не знала, что такое бывает, это изделие пригодилось бы моей маме, свекру, коллеге…». А многие говорят «Как хорошо, что я Вас встретила, это изделие просто необходимо моей подруге!». Надеюсь, этот год не станет исключением, и принесет массу сюрпризов как гостям, так и «хозяевам» Дома.

К сожалению, люди редко интересуются темой медицинской мебели до тех пор, пока болезнь не постучится в двери. А зря! Ведь большинство изделий из ассортимента нашего магазина, нужны не больным, а здоровым людям. Они нужны для того, чтобы облегчить повседневный быт, а в некоторых случаях сохранить здоровье и избежать травмы! Например, оборудовать санузел поручнями необходимо для безопасности человека, который жалуется на перепады давления или проблемы с суставами!

Наш интернет магазин товаров для здоровья «Забота-Маркет» работает более 10 лет, с физическими и юридическими лицами по всей России. Тысячи товаров для здоровья мы продаем ежемесячно. Поэтому точно знаем, какие изделия лучше ведут себя в эксплуатации, выдерживают гарантийный срок и получают хорошие отзывы пользователей. Некоторые модели недавно появились на рынке, другие уже ушли с рынка, поскольку не понравились людям. На выставке мы готовы поделиться с Вами этим опытом.

Все дни работы выставки ждем Вас на стенде «Дом пожилого человека», который расположен в конце красной ковровой дорожки рядом с конференц-залами. Пусть эта дорожка приведет Вас в волшебную страну нового опыта и приятного делового общения.

Для специалистов сферы медицинского и социального обслуживания мы приготовили сюрприз – новые изделия для ухода за больными, разработанные нашей компанией совместно с петербургскими текстильными и металлообрабатывающими предприятиями.

А на нашем маленьком стенде К11, вас ждут эксклюзивные новинки и мелочи для повседневного ухода, импортированные из Китая. Этот стенд традиционно яркого желтого цвета расположен по правую руку от ковровой дорожки, ближе к центру павильона и ярмарочной зоне.