"Красота Здоровье Молодость. Осень 2019"

товары для реабилитации
товары для реабилитации

С 30 октября по 4 ноября в Санкт-Петербурге в культурно-выставочном центре Евразия, напротив станции метро Лесная, прошла 42-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка "Красота. Здоровье. Молодость. Осень 2019". Подобные выставки проводятся с 1999 года, дважды в год - весной и осенью, и организованы конгрессно-выставочным объединением "Сивел".

В этот раз около 180 участников из всех регионов России, а также из Белоруссии, Индии, Испании, Молдавии, представили свои услуги и продукцию для укрепления и поддержания здоровья. В четырех залах экспозиции можно было ознакомиться и приобрести косметические и гигиенические товары, специализированные оздоравливающие препараты, продукты здорового питания, технические средства для поддержания здорового образа жизни. Также можно было принять участие в акции "Дни здоровья": бесплатно измерить уровень сахара в крови, пройти диагностику систем организма, освоить упражнения резонансного остеокинезиса, и получить консультации косметолога и стилиста.


Задача, которую ставят перед собой организаторы проекта - внести посильный вклад в государственную программу по оздоровлению нации, а точнее - мотивировать посетителей выставки к ведению здорового образа жизни, к отказу от вредных привычек, обратить их внимание на вопросы здорового питания, на целесообразность предупреждения заболеваний посредством профилактики.

Конечно же, компания "Несиделки" не смогла пройти мимо такого мероприятия и приняла участие в выставке:

 и все это - еще далеко не полный список товаров с нашей витрины. Мы привезли и представили на выставке все самое интересное для активных пожилых людей. Акцент сделали на товары для улучшения подвижности суставов, устранения болевых ощущений. Чтобы дать возможность выбрать, рассмотреть и потрогать любой образец, а также получить подробную консультацию у нашего представителя по любому интересующему вопросу.

За 20 лет своей работы выставка приобрела известность не только за пределами Санкт-Петербурга, но и России, а тысячи людей, посетивших это мероприятие, получили стимул к поддержанию своего здоровья, а также смогли существенно повысить качество своей жизни.