40-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Красота. Здоровье. Молодость»

Выставка

31 октября -5 ноября 2018 г. состоится 40-я межрегиональная специализированная выставка-ярмарка товаров на природной основе для красоты и здоровья «Красота. Здоровье. Молодость». Выставка организована членом Российского союза выставок и ярмарок ООО «СИВЕЛ». Площадкой для проведения выставки традиционно является культурно-выставочный центр «ЕВРАЗИЯ», расположенный по адресу ул. Кантемировская, 26 (внутри квартала) (станция метро «Лесная»).

Выставка проходит дважды в год: в апреле и ноябре. За 19 лет своей работы выставка приобрела известность не только в Санкт-Петербурге, России, но и за её пределами.

Цель выставки - предоставление широкого спектра товаров и услуг для профилактики заболеваний с помощью натуральных препаратов и натуропатических методов лечения, новых медицинских и диагностических приборов, косметических средств на природной основе.

В выставке примут участие фирмы - производители или их официальные представители из всех регионов России, из Белоруссии, Индии, Испании, Молдавии, Монголии. Более 180 участников представят товары и услуги для укрепления здоровья, натуральную косметическую продукцию, продукты здорового питания, медтехнику для использования в домашних условиях, технические средства для поддержания здорового образа жизни, товары для здоровья детей, ортопедические изделия, изделия из натуральных материалов.

На выставке проводится дегустация продуктов здорового питания, медицинские и оздоровительные центры знакомят с услугами и осуществляют диагностику состояния организма.

В целях повышения степени доверия потребителей к товарам российских производителей мы стремимся максимально представить продукцию отечественных фирм в рамках выставки, что способствует успешному продвижению этих товаров на российском и зарубежном рынках.

Выставка будет интересна как специалистам в области медицины, фармакологии, косметологии, так и многочисленным посетителям, неравнодушным к своему здоровью и красоте.

выставка 2018

Мы посчитали нужным участвовать с нашими товарами на данной выставке. Во-первых потому что наши товары производятся в Санкт-Петербурге, так же потому что, некоторые из наших товаров помогают оставаться здоровыми и активными в любом возрасте.