Выставка ярмарка "Дары востока" Санкт-Петербург 2018

Дары Востока

Приглашаем Вас посетить фестиваль восточных культур и выставку "Дары востока" , которая проходит в КВЦ Евразия" с 24 по 28 октября 2018 года.

На выставке собраны различные диковины: предметы народных промыслов и национальные костюмы, специи от Абхазских до Китайских, галерея живописи и голограмм, товары для красоты и долголетия созданные на основе восточных секретов. Есть на что посмотреть, но главное можно и самим приобщиться к восточным знаниям. Каждый день на выставке проходят мастер классы. Вы сможете попрактиковатся в йоге или индийских росписях по телу. Подробнее о программе и времени мероприятий читайте здесь.

Очень серьезным событием для мусульман станет круглый стол 25 октября, посвященный продукции "халяль", т.е. той, что разрешена исламом для употребления в пищу, ношения, и прочему использованию верующим человеком. 

Но главной изюминкой мероприятия станет конечно же фестиваль "Близкий Восток", который пройдет 27 октября с 13 до 17. Выступления более чем 30 коллективов песни и пляски поразят Вас народными танцами, хоровыми выступлениями, пестрыми национальными костюмами. Сохранить и сберечь культурные традиции своего народа, показать их зрителям во всей красе постараются для вас артисты. Напомнить насколько огромна наша страна и сколько народностей в ней проживает задача Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге при поддержке которого проходит данный фестиваль.

Компания "Несиделки" также принимает участие в выставке. Хоть мы и не продаем восточные товары, но искренне полагаем, что о своем здоровье, а также о здоровье близких, люди заботятся независимо от национальности и вероисповедания. Поэтому мы ждем всех на нашем стенде, который находится на втором этаже главного корпуса.

Наш молодой, но опытный консультант Сергей Зварыкин с удовольствием расскажет какие товары помогут сохранить или поправить здоровье, как продолжать вести активный образ жизни, если болят суставы, как пожилому человеку избежать падения в помещении или на улице. Тем у кого дома, к несчастью, есть больные люди, мы расскажем как работают сиделки нашей патронажной службы nesidelki.ru А те, кто находится в поисках работы и чувствует в себе душевные силы ухаживать за больными могут пройти собеседование прямо на стенде с менеджером Светланой Кизимовой 27 октября.

#несиделки #nesidelki #zabotamarket #заботамаркет #квцевразия #дарывостока #ярмаркавыставка

evr1